Mitarbeiter

Karl Köllnhofer
Kontaktdaten von Köllnhofer Karl
NameKöllnhofer Karl
Telefon+43 2235 42311
E-Mail (offiziell)k.koellnhofer@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Violeta Damnjanovic
Kontaktdaten von Damnjanovic Violeta
NameDamnjanovic Violeta
Telefon+43 2235 42311 16
E-Mail (offiziell)v.damnjanovic@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Martina Fetter
Kontaktdaten von Fetter Martina
NameFetter Martina
Telefon+43 2235 42311 15
E-Mail (offiziell)m.fetter@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Maucha
Kontaktdaten von Maucha Michele
NameMaucha Michele
Telefon+43 2235 42311 11
E-Mail (offiziell)m.maucha@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Sattler, DI (FH) Sattler
Kontaktdaten von Sattler Markus, DI (FH)
NameSattler Markus, DI (FH)
Telefon+43 2235 42311 13
E-Mail (offiziell)m.sattler@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36 -38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Elisabeth Zechmann
Kontaktdaten von Zechmann Elisabeth
NameZechmann Elisabeth
Telefon+43 2235 42311
E-Mail (offiziell)e.zechmann@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf

Sabine Krist
Kontaktdaten von Krist Sabine
NameKrist Sabine
Telefon+43 2235 42311 14
E-Mail (offiziell)s.krist@lanzendorf.at
StraßeObere Hauptstraße 36-38
PLZ/Ort2326 Lanzendorf